Дети

«Отцы-молодцы»: Джиган и Тимати похвастались сыновьями на редком совместном фото

Музыканты вместе отдыхают в Дубае.

Рэпер Джиган опубликовал в своем Instagram-аккаунте трогательное фото со своим коллегой Тимати, сделанное во время отпуска в Объединенных Арабских Эмиратах. На снимке музыканты стоят на берегу одного из пляжей, они оба поднимают в воздух своих сыновей и счастливо улыбаются.

Также в сторис аккаунта музыкант поделился короткими видео с совместного пляжного отдыха. На видео можно заметить Тимати, который играет со своим наследником на песке, жену Джигана Оксану Самойлову, наслаждающуюся теплым солнцем, а также несколько близких друзей музыкантов.

«Отцы!», — подписал снимок Джиган.

Поклонники пришли в восторг от трогательного снимка. В комментариях они пишут, что очень рады и за Джигана, и за Тимати, желают им и их наследникам здоровья и успехов, а также отмечают, что исполнители станут отличными родителями для сыновей.

«Отцы-молодцы», — пишут поклонники.

Сын Джигана Давид — четвертый ребенок в семье музыканта и Оксаны Самойловой. Мальчик родился в феврале прошлого года и только недавно сделал первые шаги. В семье Тимати Ратмир тоже единственный сын, он появился на свет осенью 2019 года. Наследника музыканту родила модель Анастасия Решетова, с которой Тимати разорвал отношения.

🔥
😁
👏
🤔
💩