Звезды

Отец Бритни Спирс прокомментировал опеку и движение #FreeBritney

Джейми Спирс лучше знает, что нужно его дочери.

68-летний отец Бритни Спирс, который с 2008 года является опекуном знаменитой певицы, дал откровенное интервью The Post. В нем мужчина пожаловался на агрессивных поклонников, запустивших движение #FreeBritney («Свободу Бритни»).

«Все эти теоретики заговоров ничего не знают, они не имеют ни малейшего понятия, что происходит. Суд Калифорнии должен решить, что лучше для моей дочери. И больше это никого не касается», - заявил Джейми. Кроме того, он ответил на обвинения в воровстве, якобы Спирс-старший живет за счет дочери, успевшей еще в юности заработать внушительный капитал.
«Я должен каждый год отчитываться перед судом о каждом потраченном центе. Как, черт возьми, я могу что-то украсть», - негодует он.

Отец певицы также потребовал оставить его семью в покое, так как все происходящее - это только их личное дело. «Нас преследуют и угрожают расправой. Это ужасно. Нам не нужны такие фанаты», - заявил Спирс.

Напомним, что у исполнительницы хита Oops!...I did it again 12 лет назад случился нервный срыв на фоне затяжной депрессии и алкогольной и наркотической зависимостей. С тех пор она не вправе самостоятельно распоряжаться финансами, а также принимать решения, касающиеся ее личной жизни. Все может измениться в конце августа – суд или продлит опеку, или разрешит Бритни Спирс вновь стать хозяйкой своей жизни.

🔥
😁
👏
🤔
💩