Звезды

«Отец хорошо погулял»: сын Алибасова рассказал, что все новогодние праздники продюсер пил вино с Федосеевой-Шукшиной

Алибасов-младший считает, что отец вряд ли вспомнит подробности новогоднего веселья.

Недавно Бари Алибасов попал в реанимацию. В больницу его отвез сын — тезка знаменитого продюсера. Известно, что Алибасов-старший попал в наркологическое отделение. Сейчас он все еще в клинике, но кризис миновал. Бари Алибасов-младший в беседе с Teleprogramma.pro сообщил, что уже пришли анализы отца. «Жив, здоров», — так коротко характеризует он самочувствие Бари Каримовича.

А вот в госпиталь продюсер группы «На-На» попал в тяжелом состоянии. Сын объясняет, что причина в алкоголе, который его отцу категорически запрещено употреблять. «Иначе сразу начинаются проблемы с памятью. Он ничего не помнит. Они с Лидией Федосеевой-Шукшиной 31 декабря хорошо покутили. Потом еще все новогодние праздники пили вино, отдыхали. Я вытащил целый мешок бутылок с вином из дома. Отец хорошо погулял», — рассказывает Бари Бариевич.

В прошлом году неоднократно обсуждались скандалы между супругами. Их причиной была квартира в Новой Москве, которую Лидия переписала на Бари. Сейчас же, по мнению Алибасова-младшего, времяпрепровождение с любимой женщиной для его отца стало очень приятным. «Молодежный угар», как назвал веселье продюсера его сын, привел не только к распитию спиртных напитков, но и к курению. А это также чревато для здоровья 73-летнего музыканта. Ухудшается кровообращение, кровь перестает поступать в конечности. «Я пришел, а он просто встать не мог. Он плохо помнит, что было», — говорит Алибасов-младший.

Сейчас кровообращение наладилось, нужно только дождаться восстановления мозговой деятельности продюсера. Предприниматель намерен забрать его в начале февраля. Алибасов-младший предполагает, что о подробностях кутежа отец вряд ли будет помнить.

🔥
😁
👏
🤔
💩