Звезды

«Отличный заплыв»: Анна Михайловская показала формы на видео в бассейне

32-летняя актриса провела выходные на Финском заливе.

Анна Михайловская уехала из суетливой Москвы в курортный пригород Санкт-Петербурга и похвасталась соблазнительными фотографиями с отдыха. Звезда сериала «Капитанша» решила устроить себе трехдневный детокс в одной из люксовых оздоровительных клиник на берегу Финского залива.

На новом видео в Instagram Михайловская показала, как плавает в теплом бассейне с видом на Балтийское море. На актрисе надет черный слитный купальник, подчеркивающий тонкую талию и стройные бедра. Свои длинные волосы Анна предпочла забрать в пучок, чтобы не намочить.

«Русская красавица», «Милашка такая», «Отличный заплыв», «Это чистый кайф», «Русалочка», «Вы такая позитивная девушка, всегда приятно на вас смотреть», «Ваш проникновенный взгляд заслуживает аплодисментов», «Золотая рыбка», - пишут в комментариях.

Напомним, что в середине сентября актриса взяла перерыв в работе, чтобы уделить больше времени пятилетнему сыну Мирону. Она не раз признавалась, что чувствует вину перед ребенком, когда уезжает на съемки. Судя по фотографиям в микроблоге, Анна сначала свозила сына в Новороссийск, а уже потом с чистой совестью устроила себе spa-выходные в северной столице.

🔥
😁
👏
🤔
💩