Звезды

«Отношения - это тяжелый труд»: муж Глафиры Тархановой рассказал о важных составляющих крепкого брака

Алексей Фадеев поделился секретом счастливых отношений.

Недавно актер Алексей Фадеев дал интервью изданию «СтарХит». Беседа с журналистами получилось довольно откровенной, что удивительно, так как Глафира Тарханова и ее супруг не привыкли раскрывать подробности своей личной жизни.

Но на этот раз актерская семья сделала исключение. Алексей поделился своим мнением насчет домашних родов.

Он рассказал, что первый опыт обращения в роддом оказался негативным для Глафиры, после чего она решила рожать дома в ванной в присутствии акушера. Фадеев пояснил, что при таком процессе роды у супруги проходят быстрее.

Одновременно актер отметил, что не призывает никого к домашним родам: каждый должен сделать этот выбор, основываясь на собственных предпочтениях и состоянии здоровья.

Фадеев признался, что такие роды сблизили его и Глафиру вопреки сложившемуся мнению о том, что мужчины, которые были свидетелями этого процесса, теряют влечение к женам. Алексей объяснил, что его супруга всегда желанна для него. Также актер подчеркнул, что «в отношениях важно все».

«Любые отношения — это тяжелый труд, надо научиться друг друга слышать и понимать. Зачастую измены происходят, когда люди перестали друг друга слышать, и в них всегда виноваты оба», — считает Алексей.

🔥
😁
👏
🤔
💩