Звезды

Отправила фото неизвестным: у Ксении Волковой из «Дома-2» вымогают деньги из-за интимных материалов

Девушка пыталась пройти кастинг на роль в клипе, но была обманута.

Фитнес-блогер и участница «Дома-2» Ксения Волкова стала жертвой шантажистов. Как пишет 5-tv.ru, за интимные материалы у девушки вымогают 25 тысяч рублей.

Оказалось, что 26 октября этого года Волкова пыталась пройти кастинг для съемок в клипе. Для этого девушка сделала несколько фотографий и видео себя обнаженной и отправила их псевдоорганизаторам конкурса в мессенджере Telegram.

Получив материалы, неизвестные начали шантажировать блогера. В обмен на снимки и видео они требуют у девушки 25 тысяч рублей. Если же она не заплатит, злоумышленники грозятся опубликовать компрометирующие кадры.

Волкова отказалась идти на поводу у вымогателей и обратилась в полицию, но стражи порядка не смогли найти шантажистов, так что отказали в возбуждении уголовного дела. Однако спустя некоторое время дело все-таки завели: сейчас по этому инциденту проводится расследование.

Ксения Волкова стала известна после участия в «Яхте любви» — программе в рамках «Дома-2». Специализируется же девушка на фитнесе: на ее Instagram-страницу подписано более 40 тысяч человек, а сама себя она называет «экспертом по прожарке ягодиц». На странице Волковой можно найти как юмористические записи, так и профессиональный спортивный контент. В комментариях она часто отвечает на фитнес-вопросы подписчиков.

🔥
😁
👏
🤔
💩