Звезды

«Ой, бесстыжая»: певица Maruv показала новую коллекцию откровенного белья

Певица поделилась с поклонниками радостной новостью.

Экстравагантная украинская певица Maruv, настоящее имя которой Анна Корсун, не только покоряет публику своими музыкальными хитами, но и является автором линейки одежды, которая по своему стилю подойдет далеко не всем модницам.

Недавно 28-летняя артистка поделилась в своём Instagram-аккаунте радостной новостью. Дизайнер рассказала, что теперь под её брендом будет выпускаться еще и нижнее белье. При этом она опубликовала несколько фотографий, на которых предстала в авторском комплекте в БДСМ-стиле. Maruv позировала в черном нижнем белье, которое едва прикрывало тело: для комплекта использовано много прозрачной ткани. Певица надела чёрную меховую накидку и приняла соблазнительную позу. Она накрутила локоны и сделала яркий макияж в кофейной гамме.

Далеко не все поклонники таланта Maruv радушно приняли эту новость. Многие посчитали, что такой комплект белья выглядит чересчур откровенно, другие же предположили, что такое белье непрактично. «А почему так скромно? Совсем бы разделась!», «Ужас! Зачем?», «Ой, бесстыжая», «Явно неудобное в носке нижнее белье», — писали в комментариях.

Собственный бренд одежды Maruv запустила летом прошлого года. Это довольно откровенные наряды, которые иногда кажутся вульгарными и даже пошлыми.

🔥
😁
👏
🤔
💩