Звезды

Ожидание - реальность: лайфхак невестки Валерии по скрытию живот на девятом месяце

Лиана Шульгина демонстрирует подписчицам, как скрыть то, что ты вот-вот родишь

Буквально на днях стало известно, что певица Валерия и ее муж, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, совсем скоро станут бабушкой и дедушкой.

Долгожданную первую внучку своей маме подарит младший сын певицы Арсений и его жена Лиана. Настоящим сюрпризом для семьи стал тот факт, что рождение малышки должно случиться под самый Новый год — 31 декабря.

Будущие бабушка и дедушка на радостях уже купили внучке подарки и с нетерпением ждут ее появления на свет, как и ее молодые родители.

Ну, а пока девочка не родилась, ее мама вовсю наслаждается жизнью, выкладывая в Instagram свои «беременные» фото.

22-летняя Лиана Шульгина находится на 9 месяце беременности и на таком сроке у девушек уже бывает очень большой живот. Шульгина решила показать подписчицам, как можно скрыть свое интересное положение, однако муж быстро «разоблачил» любимую.

Девушка выложила в свой аккаунт два кадра с подписью «Ожидание — реальность».

На первом фото Лиана сфотографировалась так, что живот практически незаметен. Этому способствовал и ракурс фото, и черная майка, поверх которой девушка накинула ярко-красный пиджак, отвлекающий на себя внимание.

Однако на втором фото Арсений положил руку на живот жены так, что центр внимания смещается на ладонь и сразу становится понятно, что девушка в положении. Помимо этого Лиана чуть изменила позу, выставив левую ногу вперед, что еще больше подчеркнуло округлившийся животик.

Арсений и Лиана уже выбрали родильный дом, в котором появится на свет их дочь. Шульгин-младший планирует присутствовать на родах и во всем поддерживает молодую жену.

Напомним, свадьба младшего сына Валерии состоялась в июле этого года.

🔥
😁
👏
🤔
💩