Звезды

«Пачкала кастрюли и говорила, что это я готовила»: Оксана Самойлова призналась, что обманывала Джигана

Инстадива раскрыла новые факты о себе.

Модель и бизнесвумен Оксана Самойлова поговорила с фанатами о своей семейной жизни. Например, она вспомнила, как начинались ее отношения с Денисом Устименко, которого поклонники знают как Джигана.

Оказалось, что сразу после знакомства Оксана использовала все средства, чтобы очаровать Дениса. Среди прочего модель блеснула кулинарными способностями — и вот тут крылся обман. Модель призналась, что потчевала избранника ресторанными блюдами, которые выдавала за свои. К слову, Джиган до сих пор не раскрыл ее хитрость.

«Когда мы с Денисом начинали встречаться, я заказывала еду в ресторане, пачкала кастрюли и говорила, что это я приготовила. Кажется, он об этом тоже узнает только сейчас», — написала Самойлова.

Сейчас Оксане не приходится часто готовить самой: для этого у нее есть помощница. Еще два человека присматривают за детьми, пока модель продвигает свой бизнес. Правда, когда помощницы берут выходной, то всю работу по дому Оксана делает сама.

Оксана опубликовала свое признание в сторис, где невозможно оставить комментарии, но запись быстро скопировали на фанатские страницы в соцсети, где поклонники вдоволь обсудили поступок звезды. Некоторые осудили ее за обман, но многие встали на сторону Оксаны, признавшись, что и сами порой лукавили с бойфрендами, стараясь показать себя с лучшей стороны.

🔥
😁
👏
🤔
💩