Звезды

«Падать и подниматься»: Бузова показала видео жесткого падения на «Ледниковом периоде»

Певица ударилась сильно лицом о лед.

Певица и известная ведущая телепроекта «Дом 2» Ольга Бузова сейчас принимает участие в ледовом шоу «Ледниковый период». Девушка неоднократно жаловалась на то, как трудно дается ей катание. Ранее Бузова показывала синяки на ногах и руках. На этот раз она снова продемонстрировала поклонниками, какой ценой даются те прекрасные номера, которые мы видим на экранах.

Ольга Бузова опубликовала в своем микроблоге видео, в котором собрала несколько серьезных падений. В ролике кадры с красивых выступлений чередуются с эпизодами тренировок, на которых Ольга несколько раз падает и сильно ударяется. Одно из самых серьезных падений происходит тогда, когда Ольга в паре с фигуристом Дмитрием Соловьевым отрабатывают элемент на полу. На записи видно, как фигурист начинает крутить партнершу на плечах, но не может удержать равновесие, поэтому она падает с высоты его роста, ударяясь лицом об пол. При этом очень удачно подходит музыкальное оформление этого видео — песня Бузовой «Хейт». Таким образом певица анонсировала выход своего нового клипа. «Падать и снова подниматься, Тонны хейта, заглушат овации, И не сдаться, когда летят ножи, Не пытаться, значит, не жить. Держись ✊🏻 СКОРО», — написала она в Instagram.

Поклонники поспешили поддержать кумира: «Олечка, молодец! Правда, главное не сдаваться», «Мурашки... », «Оля молодчинка, я прям всю боль падений на себе прочувствовала», «Очень эффектно получилось», «Солнышко, так упала».

🔥
😁
👏
🤔
💩