Звезды

Панкратов-Черный заступился за тех, кто, возможно, приложил руку к присвоению имущества Баталова

Актер подозревает, что вдову могли ввести в заблуждение или просто подставить.

Не затихает публичный скандал вокруг семьи актера Алексея Баталова и супружеской пары юриста Михаила Цивина и актрисы Натальи Дрожжиной. Пожилых супругов подозревают в мошенничестве, поскольку вдова Баталова заявила, что они сняли со всех ее счетов большие суммы денег и переписали на себя ее квартиру.

Однако Цивин и Дрожжина утверждают, что они только помогали Гитане Аркадьевне и ее больной дочери Марии, страдающей ДЦП. А что касается недвижимости, то Леонтенко после смерти мужа сама предложила Наталье Георгиевне заключить договор пожизненной ренты, так как боялась, что квартира достанется старшей дочери Баталова Надежде.

Многие актеры, знакомые с Дрожжиной и Цивиным, осуждают их за то, что они втираются в доверие к наследникам умерших знаменитых людей, чтобы таким образом со временем стать собственниками чужих квартир.

Однако Александр Панкратов-Черный отзывается о супругах, как об очень добрых людях, которым можно доверять, и удивлен тем, что вдова Алексея Баталова так ополчилась на своих бывших друзей.

«Кто-то приложил к этому руку. Наташа состоит в Гильдии актеров. И я не знаю больше никого, кроме нее, кто бы занимался в этой организации благотворительностью. Она всегда приглашала меня, Гошу Куценко в госпиталь Бурденко, где мы давали концерты и развлекали раненых бойцов», — рассказал актер порталу Teleprogramma.pro.

Панкратов-Черный подозревает, что Гитану Леонтенко могли ввести в заблуждение или просто подставить, и его настораживает тот факт, что у семьи Баталовых появился новый адвокат — Татьяна Кириенко. По мнению Александра Васильевича, эта молодая дама совсем не похожа на профессионального юриста.

🔥
😁
👏
🤔
💩