Дети

«Папа — шик!»: Орбакайте с мужем и дочкой «зажгли» в Майами под ее новогодний хит

Яркими танцами знаменитость поделилась в своих социальных сетях.

Певица и актриса Кристина Орбакайте опубликовала в Instagram-аккаунте милое семейное видео. На записи ее дочь Клавдия и муж Михаил Земцов танцуют под новую композицию Орбакайте «Новый год, Come On» на фоне клумб и парковки. Судя по записи, ролик сделан в Майами, где семья встречала 2021 год.

В ролике все члены семьи зажигательно танцуют, на Михаиле — черные шорты, белая рубашка с шейным платком и кардиган, Клавдия предпочла серый свитшот и белые джинсовые шорты, а Орбакайте можно заметить в алом платье.

«Каникулы», — пишет певица под роликом.

Фанаты оценили яркий ролик. По их словам, семья Земцова и Орбакайте отличается позитивным настроем, их совместные ролики всегда поднимают поклонникам настроение. Особенно по душе им пришлись танцы супруга певицы, который в середине видео даже изображает робота и мима вместе с дочкой.

«Папа — огонь», — считают фанаты.

Также подписчики оценили и новую песню Орбакайте. По их словам, «Новый год, Come On» — зажигательная композиция, которая обязательно станет хитом. Многие признались, что с первых нот полюбили песню и теперь постоянно ее слушают.

Помимо этого, фанаты поздравили Орбакайте с Новым годом и пожелали творческих успехов и новых хитов.

🔥
😁
👏
🤔
💩