Дети

«Папе идет коляска»: Джиган и Оксана Самойлова порадовали подписчиков трогательным фото с крошкой-сыном

Рэпер души не чает в долгожданном наследнике.

Джиган опубликовал в Instagram новое фото, на котором позирует вместе с женой Оксаной Самойловой и девятимесячным сыном Давидом. Личико малыша трудно разглядеть, он сидит в коляске в комбинезоне с меховой опушкой, а певец с невероятной нежностью и гордостью смотрит на ребенка.

«Зима близко», — подписал семейный снимок Джиган.

«Такие счастливые тут», «Папе идет коляска», «Так приятно смотреть на вас», «Опять идиллия», — умиляются поклонники в комментариях.

«Ты про Майами даже не начинай эти заходы с зимой», — шутливо пригрозил Тимати, намекая рэперу на его недавние «приключения» в США.

Напомним, что год назад звездное семейство улетело на побережье Атлантического океана, чтобы подготовиться к рождению четвертого ребенка, на этот раз долгожданного мальчика. Сын Джигана появился на свет в одной из клиник Майами 18 февраля. Однако радостное событие омрачилось наркотической зависимостью артиста.

За неадекватным поведением Дениса Устименко следила вся страна, в тот период он постоянно выходил в сторис и размещал странные посты в своем микроблоге. Пандемия и нездоровый интерес к психотропным веществам кардинально изменили планы «идеальной» пары. Уже в марте Оксана Самойлова и ее муж вернулись в столицу, где началась длительная реабилитация Джигана.

К счастью, супруги сумели спасти свой брак, хоть многодетная мама и делала громкое заявление о разводе.

🔥
😁
👏
🤔
💩