Дети

«Папина доча»: 44-летний Павел Деревянко показал подросшую Варвару на пляжных фото

Артист отдыхает с наследницей на Мальдивах.

Актер театра и кино Павел Деревянко поделился в своем Instagram-аккаунте серией трогательных фотографий со своей дочерью Варварой, с которой проводит совместный отпуск на Мальдивах. На некоторых снимках 11-летняя наследница позирует одна на берегу моря, а на других она вместе с отцом качается на подвешенном на пальме деревянном шезлонге.

«Барбарита», — лаконично подписывает снимок гордый отец.

Поклонники оценили милые фотографии артиста. В комментариях они пишут, что им приятно видеть совместный отдых с детьми и такие естественные и живые фотографии. Они желают Деревянко счастливого отдыха.

«Папина доча», — пишут фанаты.

Судя по публикациям на странице в Instagram, Деревянко совсем недавно приехал на Мальдивы. Как долго он пробудет в отпуске, а также составит ли ему и дочери компанию мать Варвары Дарья Мясищева, с которой они недавно объявили о расставании, неизвестно.

Напомним, что в конце прошлого года Павел Деревянко и его возлюбленная Дарья Мясищева официально объявили о расставании после более 10 лет совместной жизни. Артист даже опубликовал специальное объяснительное видео, где он и его спутница рассказали о причинах разрыва и развеяли все слухи.

🔥
😁
👏
🤔
💩