Звезды

«Папина гордость, мамина радость»: фото со свадьбы дочери Любови Толкалиной и Егора Кончаловского восхитили сеть

19-летняя Мария вышла замуж за избранника.

Бывшие супруги Егор Кончаловский и Любовь Толкалина отметили свадьбу общей дочери: на днях 19-летняя Мария сочеталась браком с возлюбленным. Нежными снимками со знаменательного дня актриса поделилась в Instagram. На трогательных кадрах Маша запечатлена рядом с отцом и позирует вместе с молодым супругом в ЗАГСе. Еще на одном кадре родители целуют улыбающуюся девушку в щеки.

В подписи к фото Толкалина призналась, что считает день свадьбы дочери одной из самых счастливых дат в жизни. Подписчики отметили, как волшебно смотрится Маша в легком подвенечном наряде.

«Маша просто лесная нимфа», «Очень интеллигентно и без пафоса – стильно», «Какая она красавица. И образ прямо ее», «Взяла самые прекрасные черты от мамы и папы», «Папина гордость, мамина радость», «Красавица, греческая богиня», - оценили образ невесты комментаторы.

Напомним, в незарегистрированном браке с Кончаловским Толкалина жила с 1996 года. Фактически они расстались, когда Маше было всего 8 лет, но официально о прекращении отношений объявили всего 3 года назад. Новость о разрыве звездной пары подоспела к моменту появления у Кончаловского еще одного наследника – мальчика Тимура родила режиссеру вторая жена Мария Леонова.

🔥
😁
👏
🤔
💩