Дети

«Парни мои»: звезда «Молодежки» Анна Михайловская с сыном и бойфрендом прокатилась на горных лыжах

Знаменитость проводит каникулы на Красной Поляне в Сочи.

Актриса театра и кино Анна Михайловская опубликовала на своей странице в Instagram милое видео из отпуска, который она вместе со своим сыном Мирославом и бойфрендом проводит в Сочи на Красной Поляне. В коротком ролике вся компания катается на горных лыжах и сноубордах, а на фоне играет композиция My Go Away Dream группы Not The King.

«Парни мои», — подписывает ролик Михайловская.

Также несколькими короткими видео с курорта звезда «Молодежки» поделилась в сториз. В записях можно полюбоваться видом, который открывается с подъемников, а также рассмотреть улицы курорта с кафе и ресторанами.

Поклонники тепло приняли видео. В комментариях они похвалили Михайловскую и за то, что она так активно проводит время со своим наследником, и за любовь к спорту. По мнению фанатов, таким образом артистка подает прекрасный пример.

«Вы, как никто из известных звезд, так много времени проводите со своим сыном. Я вами восхищаюсь. Чувствуется на каждом фото и видео, как вы хорошо общаетесь и как понимаете друг друга», — пишут поклонники.

Пользователи сети попытались узнать подробности отдыха Михайловской. Фанаты спросили, как проходит катание, подходят ли местные трассы для детей, а также другую информацию, но актриса не отреагировала на вопросы.

🔥
😁
👏
🤔
💩