Звезды

«Печальное зрелище»: хейтеры обрушились на Волочкову, покинувшую Россию

Балерина похвасталась фотографиями из-за границы, но поклонники отреагировали на них бурной критикой и упреками.

Известная балерина Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками своих соцсетей красивыми фотографиями с тропических берегов. Артистка улетела на отдых на свои любимые Мальдивы. По словам Анастасии, именно это «райское место» как нельзя лучше подходит для отпуска, поэтому она традиционно проводит на островах пару недель каждую зиму.

Впрочем, без приключений на этот раз не обошлось. Волочкова рассказала, что самолет, который должен был доставить ее из Мале на сам остров, сломался. Тем не менее ей удалось добраться до отеля.

Анастасия выложила небольшое видео, на котором она позирует в роскошном платье и в туфлях на платформе. На другом фото она запечатлена в фирменном шпагате возле пальмы, а на самом последнем видны только ее ноги на фоне белоснежного пустынного пляжа.

Фото: соцсети Анастасии Волочковой

Впрочем, поклонники не слишком рады за балерину: они язвительно высмеивают ее отпускные кадры. Некоторым не нравится стиль одежды Волочковой: «Всё красиво, но пляж и копыта не вяжутся». Другие насмехаются над тем, что артистка прилетела на отдых одна, хотя перед Новым годом похвалялась скорой свадьбой с таинственным Дедом Морозом: «Я смотрю, жениха вы не прихватили, в этот раз будет кто-то из обслуживающего персонала, так дешевле?»

А одна из подписчиц призналась, что ей искренне жаль балерину, которая никак не может найти вторую половинку: «Печальное зрелище и робкая попытка убедить всех в собственном счастье».

Тем не менее нашлись у Анастасии и заступники, которые желают ей только добра. «Ерунда. Отдыхает, как ей хочется!» — отвечают они недоброжелателям.

🔥
😁
👏
🤔
💩