Звезды

«Переживу, никого не сокращая»: Газманов рассказал, сколько тратит на зарплату своему персоналу

Певец признался, что переживает сложный финансовый период, но это не сказывается на сотрудниках.

Пандемия коронавирусной инфекции внесла коррективы в финансовое положение большинства людей. Не исключение и звезды шоу-бизнеса. Многие артисты жалуются, что лишились прежних заработков и остались без средств к существованию. Кроме того, некоторые артисты платят еще и зарплату своему персоналу.

Так, Олег Газманов рассказал, как обходится в эти нелегкие времена и сколько тратит на своих сотрудников. В студии программы на канале НТВ певец рассказал, как живет в период пандемии. Он отметил, что никого не увольнял и готов сам «затянуть пояс», но людей не оставит без работы.

«Я за свою творческую жизнь заработал приличную сумму. Переживу период, никого не сокращая. Скажу так: я могу вести спартанский образ жизни. Могу джинсы до дыр занашивать и не менять их. Жена сейчас пуховик хочет мне купить, а мне старый нравится. Отговариваю ее», — говорит Газманов.

Он отметил, что на своих сотрудников и персонал тратит порядка 350 тысяч рублей в месяц. Это и водитель, и звукорежиссер, и пять музыкантов. Он подчеркнул, что никогда никого не увольнял, и добавил, что с «людьми нужно расставаться цивилизованным способом», даже если что-то пошло не так.

Певец пообещал поклонникам, что еще долго планирует работать и радовать своим творчеством. Стоит отметить, что в этом году Газманову исполнилось 69 лет, но певец по-прежнему в отличной физической форме.

🔥
😁
👏
🤔
💩