Дети

«Первое музыкальное сочинение»: Саша Савельева умилила поклонников забавным видео 2-летнего сына

Леон растет творческим ребенком.

Александра Савельева уже больше десяти лет замужем за актером Кириллом Сафроновым. В марте 2019 года артистка родила первенца, которого назвали Леоном. Тогда певица предпочла не афишировать свое интересное положение и только снимки с округлившимся животиком подтвердили догадки поклонников: беременна. Давняя подруга и коллега Саши по коллективу «Фабрика» Сати Казанова даже затаила обиду на блондинку: оказалось, что и она не была в курсе интересного положения Савельевой.

Сейчас сыну Савельевой и Сафронова Леону уже почти два года. Судя по кадрам, сделанным Сашей, мальчик растет музыкальным ребенком. Певица опубликовала у себя на странице в Instagram милое видео, на котором маленькие ручки Леона импровизируют на клавишах домашнего синтезатора. «Леон Сафронов. Фантазия. Первое музыкальное сочинение», — озаглавила мама музыкальный порыв сына.

«Очень талантливый мальчик! Ведь это уже готовая мелодия!», «Будущий лауреат», — писали поклонники в комментариях под постом. Напомним, весной 2019-го года в СМИ появлялась информация о преждевременных родах Александры и малом весе малыша. Однако сама Савельева эти домыслы отвергает.

🔥
😁
👏
🤔
💩