Звезды

«Первый человек, увидевший во мне актрису»: Ирина Старшенбаум рассказала, чем обязана погибшему комику Шаляпину

Артист ушел из жизни 25 января.

Актриса театра и кино Ирина Старшенбаум опубликовала на своей Instagram-странице запись, посвященную комику и актеру Александру Шаляпину, которого накануне нашли мертвым в его московской квартире. Запись иллюстрирует несколько совместных снимков артистов из ресторанов, прогулок и светских выходов. Под снимками Старшенбаум рассказывает их историю взаимоотношений.

«Ты стал для меня старшим братом и мужским плечом и очень хотел, чтобы у меня все получилось. Именно Саше я обязана своим появлением на экранах. Саша был первым и единственным человеком, который всегда видел во мне актрису и отправлял на тренинги и пробы», — пишет знаменитость.

В комментариях поклонники выразили свои соболезнования. Многие узнали печальную новость только на странице актрисы, что стало для них неожиданностью.

«Грустно и до глубины души обидно... Саша — прекрасный человек, актер, талантливейший! Где-то там зажглась его звезда, которая будет светить еще очень и очень долго», — пишут фанаты.

Напомним, Александра Шаляпина полиция обнаружила мертвым в его квартире в Москве 25 января. Предположительно, артист покончил с собой. Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают все подробности произошедшего.

🔥
😁
👏
🤔
💩