Звезды

«Пешком по заброшенным заводам»: Юлия Ковальчук рассказала о пугающем опыте работы в Москве

Певица родилась в далеком городе Волжский в Волгоградской области.

Многие звезды российского шоу-бизнеса приехали в Москву из провинции. Не исключение и Юлия Ковальчук. На днях она рассказала своим фанатам, через что ей пришлось пройти, прежде чем стать звездой. Известно, что в столицу Юлия приехала из далекого города Волжский в Волгоградской области. Здесь девочка еще подростком выступала в качестве актрисы и хореографа. Но в маленьком городе звезде некуда было расти и развиваться. Родители Юлии приняли решение отпустить дочь в Москву.

Артистка рассказывает, как сложно ей было устраиваться в большом городе в начале 2000-х. Она выступала с подругами в не слишком популярных ночных клубах, куда добиралась с трудом.

«Клуб на шоссе Энтузиастов в 2001 году был одним из таких мест. Чтобы до него добраться, нужно было выйти из метро, перейти мусорку с крысами величиной с котов, потом длинные железнодорожные пути и еще километр идти пешком по заброшенным заводам. И все это ночью», — рассказала Ковальчук в интервью изданию «Москвич».

Сейчас в жизни Юлии все хорошо. Она замужем за популярным артистом Алексеем Чумаковым и живет со своей семьей за городом. Артистка утверждает, что спокойная размеренная жизнь, пусть и далеко от центра столицы, нравится ей больше, чем суета большого города.

«Мы с Алексеем в силу профессии в своей частной жизни бежим от больших скоплений людей», — поясняет артистка.

🔥
😁
👏
🤔
💩