Звезды

«Пила явно не молочный улун»: визажист рассказала о неприятном опыте работы с Бузовой

Бесплатно накрасила певицу за совместное фото в «порядке живой очереди».

Недавно на своей странице в Инстаграм визажист Эльмира Первакова поделилась воспоминаниями о работе с Ольгой Бузовой, которая приезжала в то время в Казань. Свой длинный пост визажист начала со слов, что все, что пишется на ее страницах, нужно воспринимать в «юмористическо-пародийной» форме, а все события и лица являются вымышленными. Изображения на фотографиях были сделаны с закрытыми черным маркером глазами, а прямых указаний на имена, за исключением абстрактных инициалов, не звучало.

Девушка рассказала, что опыт общения и работы с Бузовой оказался настолько неприятным, что она даже отказалась дальше сопровождать ее в турах, хотя Первакова, судя по всему, понравилась мастерством исполнительнице хита «Мало половин». Эльмира поделилась, что ситуация была не из приятных. Мало того, что звезда напрямую не разговаривала с девушкой (только через менеджера), но вообще обращалась с ней как с «обслугой». «Я же сказала подъезжать в концертный зал в гримерку! Что она здесь делает?!» — вспоминает первые слова знаменитости Первакова.

Сидеть на высоком стуле для удобства нанесения макияжа Ольга в грубой форме отказалась, поэтому Эльмире пришлось стоять перед певицей на коленях и красить ее так. По рассказу Перваковой, Бузова вообще не отрывалась от телефона, поэтому было сложно нанести грим. Затем вообще последовала просьба принести «что-нибудь покрепче» и кальян, поэтому девушка вынуждена была работать в летящих в лицо клубах дыма и при запахе спиртного: «Не знаю уж, что там было намешано, но явно не молочный улун».

Подписчики Эльмиры не сразу поняли, почему девушка ранее не рассказывала эту историю, тем более что публиковала пост, посвященный работе с Бузовой: «Я еще тогда подумала, почему не согласилась [дальше работать с певицей]». Многие поделились, что давно подозревали звезду в заносчивости: «А я вспоминаю про плевки в руку на сцене», «Это лишь говорит о воспитании и душе человека». Но нашлись и те, кто попытался оправдать Ольгу: «Но Бузова — личность известная, требовательная и трудолюбивая, она имеет право быть такой, и, вероятно, совесть часто мучает ее после таких ситуаций».

🔥
😁
👏
🤔
💩