Звезды

Пит Дэвидсон избавится от всех татуировок

Перекрыть или «сжечь».

Американский актер и комик Пит Дэвидсон решил, что хочет свести все татуировки. Первым эту новость опубликовал в Твиттере кинокритик Майк МакГранаган: «Только что посетил виртуальный сеанс вопросов и ответов с Джаддом Апатоу и актерами THE KING OF STATEN ISLAND. А вот и сенсация: Пит Дэвидсон удаляет все свои татуировки!» Далее последовало объяснение: «Нет, это реально. Он даже показал руку, что уже было сделано. Он сказал, что для их перекрытия требуется три-четыре часа в косметологическом кресле, поэтому он решил, что «их будет легче сжечь».

Актер уже не в первый раз делает такие попытки. Так, перед помолвкой с Арианой Гранде он уже перекрывал один из рисунков на своем теле, который символизировал бывшие отношения с Каззи Дэвид. К слову, 24-летний комик начал встречаться с Каззи еще в 2016 году, тогда он и сделал татуировку на предплечье с ее лицом в мультяшной форме с фразой: «Я говорил, что сошел с ума, прежде чем осознал себя. X.XI Forever».

Художник-татуировщик Джон Меса опубликовал в сети фотографию «перекрытия». На месте лица бывшей возлюбленной теперь изображен лес и деревья. Что стало причиной нынешнего желания Пита свести все прошлые рисунки, пока не известно, но делать это придется очень долго, так как практически все тело знаменитости покрыто татуировками.

🔥
😁
👏
🤔
💩