Дети

«Пижамная вечеринка»: Ксения Бородина показала трогательное фото «девичника» с дочками

Ведущая «Дома 2» устроила себе и наследницам ночевку вне дома.

Телеведущая Ксения Бородина поделилась с поклонниками нежным снимком вместе с подросшими дочерьми. Звезда превратила вынужденную ночевку в гостинице в девичьи посиделки.

Ксения опубликовала на своей странице в Instagram необычный семейный кадр. Для снимка теледива позировала вместе с Марусей и Теоной. Все трое запечатлены в белоснежных махровых халатах и тюрбанах из полотенец на головах. Дочери сели на кровать в обнимку со звездной мамой.

Бородина призналась, что кадр сделан в гостиничном номере, и фанаты некоторое время гадали, почему теледива с детьми ночует не дома. Кто-то предположил, что дом украшают к Новому году или ко дню рождения Теоны. Некоторые решили, что Ксения решила провести больше времени с наследницами.

«Девичник, спа-процедуры», «Пижамная вечеринка», «Красотки нереальные», «Вы наверное устроили девичник или день матери, или день такой, семейная традиция», «День мамы и дочек», — гадали фолловеры.

Оказалось, что в гостиницу звезду и ее детей привела прозаическая причина. В особняке Бородиной сломалась система отопления, и Ксения решила спасти себя и дочек от холода. А вот мужа она оставила заниматься вопросами ремонта.

«Сегодня мы с девочками ночуем в отеле... У нас загорелся котел. Слава Богу, все живы здоровы, но мог случиться пожар. Это просто ужас! Горячей воды дома нет! Система стоит лучшая, как так случилось — неясно. Папа остался дома все эти вопросы решать. Там холодрыга», — написала Бородина.

🔥
😁
👏
🤔
💩