Звезды

Плохая девочка: Анна Седокова в машине эффектно обнажила бедро в чулке

Артистка поделилась пикантным снимком со своим супругом.

Певица Анна Седокова опубликовала на своей Instagram-странице чувственный кадр, сделанный в автомобиле. На фотографии она сидит на пассажирском сидении автомобиля, а мужская рука уверенно держит ее за бедро, демонстрируя кружева черного чулка. Судя по отметке в публикации, рука в кадре принадлежит Янису Тимме, супругу Седоковой. В подписи же певица добавляет чувственности.

«Хорошая жена редко делает историю», — комментирует снимок исполнительница.

Поклонники высоко оценили фотографию. Они отметили и пикантность кадра, а некоторые обратили внимание на детали образа певицы.

«Узор этого чулка супер», — уверены подписчики.

Подобные снимки — не редкость в личном блоге Седоковой. Певица некоторое время назад поделилась с фанатами кадрами из весьма чувственных фотосессий: на обеих фотографиях она красуется в откровенных нарядах — например, нижнем белье, — обнажающих ее практически полностью. Седокова на фото акцентирует внимание на своих бедрах, пока муж нежно обнимает ее. Кадры из пикантных фотосессий вызвали бурю эмоций у подписчиков: одни восхитились чувственными снимками, другие обвинили Седокову в безнравственности из-за слишком откровенных образов.

🔥
😁
👏
🤔
💩