Дети

По маминым стопам: Навка показала тренировку шестилетней дочки от Пескова

Фигуристка поделилась видео с младшей дочерью.

Фигуристка Татьяна Навка часто хвастается в личном блоге спортивными успехами младшей дочери. Шестилетняя Надя пошла по стопам мамы — девочка занимается фигурным катанием. Она уже участвовала в нескольких соревнованиях разного уровня и показывала отличные результаты. На этот раз гордая мама решила показать поклонникам, каким трудом ее наследнице достаются медали и первые места.

Навка записала на видео одну из тренировок дочери и опубликовала ролик на своей странице в Instagram. В кадре Надя отрабатывала новый элемент, подбадриваемая тренером.

«Толкай себя. Раз толчок, два. Дотягивай ножки. Спину ровнее», — давал указания тренер, следя за каждым движением юной фигуристки.

Малышка все время держала на лице улыбку и старалась смотреть в камеру.

«Работаем», — написала под роликом Татьяна.

Поклонники Навки всегда радуются успехам ее младшей дочери на льду. Знакомые с миром спорта фанаты понимают, сколько труда вложено в каждое выступление. В комментариях к подобным постам с легкостью можно найти слова поддержки и восхищения трудолюбием Нади. А кое-кто из поклонников Татьяны пророчит ее дочери большое будущее в спорте.

«Будущая чемпионка», «Трудяжка, как мама», «Такая трудолюбивая», «Характер мамин — чемпионский», «Умничка и большая скромница», — восхищаются пользователи соцсети.

🔥
😁
👏
🤔
💩