Дети

По стопам мамы: видео поющей дочери Кети Топурии очаровало фанатов

Старшая дочь солистки группы «А-Студио» запела вслед за мамой.

34-летняя Кети Топурия выложила видео, на котором ее старшая дочь Оливия поет в домашний микрофон с подсветкой. Малышка исполнила несколько отрывков из песен, причем одну из них девочка явно сочинила сама. Эта импровизация умилила звездную маму, и она попросила дочь исполнить песню про дерево на бис. Недовольной осталась лишь бабушка, которая, когда у юной исполнительницы сел микрофон, даже обрадовалась, но Оливия не растерялась и тут же нашла новый на замену.

Поклонники отметили необычайную схожесть мамы и дочки, оценив шикарные длинные вьющиеся волос Оливии и ее голос. Напомним, пятилетняя Оливия родилась в браке певицы с московским бизнесменом Львом Гейхманом. Молодые люди познакомились через общих друзей и в 2013 году сыграли свадьбу. В начале мая 2015 года Топурия улетела в Америку, где в одной из клиник Лос-Анджелеса успешно родила дочь. Однако вскоре супруги расстались.

В конце прошлого года певица вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал дипломат Лев Деньгов. На свадьбе невеста позировала уже с явным животиком, а в январе этого года у пары родился сын Адам. Старшая сестра Адама — настоящая звезда соцсетей. Девочка растет очень артистичной, и мама часто выкладывает фото и видео с дочкой. Малышка обожает наряжаться в мамины наряды и позировать перед камерой. Теперь ее подражание выражается в том, что она собирается идти по маминым стопам и стать певицей.

🔥
😁
👏
🤔
💩