Звезды

«Почему одна?»: Ольга Серябкина подразнила мужчин «мокрыми» фото в крошечном бикини

Участница группы SEREBRO провела горячую фотосессию в бассейне.

Ольга Серябкина показала волнительные формы, чарующую грацию и то, как прекрасно провести выходные дни поблизости от Москвы. Звезда эстрады отдохнула в спа-отеле, в котором снимается сериал «Гранд». Там она посетила бассейн в открытом купальнике и с минимальным макияжем на лице.

Серябкина предстала в волнующем белоснежном бикини, зашла в парящую воду и позволила фотографу сделать несколько кадров. Демонстрация стройной фигуры удалась на славу и стала своеобразной отсылкой к строкам группы SEREBRO: «Дыши со мной. Отражая тени, мы танцуем под водой...»

Впечатления поклонников оказались бурными и однозначными: «Потрясающие кадры, от вас нагрелся огромный бассейн!», «Как можно быть такой шикарной!?», «Магическое фото настоящей красоты», «Вы замечательно смотритесь в этом бикини!», «Поистине счастлив тот, кто может вас увидеть без этого купальника», «Как здорово в слякотный осенний день увидеть такие жизнеутверждающие кадры!».

Ольга отметила, что прекрасно отдохнула, расслабилась, а потом взбодрилась и в целом получила заряд энергии для продолжения творческой карьеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩