Дети

«Почему вы такую красотку скрывали?»: Анна Плетнева показала 15-летнюю дочь Марию на совместных фото

Солистка группы «Винтаж» поразила подписчиков снимком наследницы.

Глядя на юношески-стройную фигуру Анны Плетневой, поклонники не верят, что перед ними многодетная мама. А ведь у 43-летней солистки группы «Винтаж» подрастает трое наследников: дочери Варвара и Маруся, а также сын Кирилл. На своей странице в Instagram Анна нечасто радует поклонников снимками повзрослевших детей, отдавая предпочтение рабочим фотографиям и профессиональным кадрам. Однако на прошлой неделе Плетнева сделала исключение и поделилась редкими фото с 15-летней дочерью Марусей.

Черно-белые снимки сделаны таким образом, что профиль Маруси дополняет анфас ее матери, и это фотопозирование будто подчеркивает особую связь между родственницами. «Вау, вы как две капли воды! Очень похожи, красотки», — не могли не отметить поклонники. «Почему вы такую красотку скрывали?» — недоумевали фолловеры, которых на странице Анны почти полтора миллиона. А Плетнева больше и не скрывает наследницу: солистка группы «Винтаж» дала ссылку на страницу Маруси, и теперь рассмотреть юную красотку могут все.

Плетнева не раз признавалась, что испытывала трудности в воспитании детей. Анна рассказывала, что тяжелее всего ей «далась» старшая дочь Варвара. Обладая импульсивным характером, наследница могла в пылу ссоры просто убежать из дома. Сейчас страсти подросткового возраста улеглись, и Варвара получает престижное образование за границей.

🔥
😁
👏
🤔
💩