Звезды

«Почему я должна стесняться?»: Виктория Боня ответила подписчикам, критикующим ее акцент

Теледива продолжит говорить на английском со своими поклонниками.

Виктория Боня часто подвергается нападкам со стороны хейтеров. Они критикуют ее буквально за все, начиная с внешности и заканчивая воспитанием дочери. Но знаменитость все равно продолжает откровенно рассказывать о жизни в своем микроблоге. Она не собирается идти на поводу у недовольных подписчиков даже сейчас, когда они в очередной раз пристыдили ее.

В последнее время теледива все больше начала говорить с фанатами на английском языке, зная, что среди ее фолловеров есть люди не только из России. Тем более Виктория уже долгое время живет в Монако, поэтому свободно владеет международным языком. Однако некоторые подписчики и здесь смогли уколоть звезду, заметив, что ее происхождение выдает акцент, которого явно нужно стыдиться.

Видимо, для Бони это стало последней каплей. Специально для недовольных юзеров она записала эмоциональное видео, где призналась, что будет и дальше говорить на английском, поскольку ей стыдиться нечего. «Те, кто блещет умом, говорят, что очень важно, чтобы люди говорили на языке, не стесняясь, тем самым могли донести свои мысли. А акцент — это настолько индивидуально», — заявила в своем обращении Виктория. Она также привела в пример французов, которые говорят на английском с акцентом. «Это культура, это наше наследие, почему я должна стесняться своего акцента?» — спросила фолловеров теледива.

🔥
😁
👏
🤔
💩