Звезды

«Почти не изменилась!»: Алена Апина показала себя в 15-летнем возрасте

В прошлом году знаменитость отпраздновала 56-й день рождения.

Певица и телеведущая Алена Апина поделилась в своих социальных сетях архивным снимком, на котором ей 15 лет. На фотографии Апина, настоящее имя которой Елена, нежно улыбается в камеру, ее волосы собраны на затылке. В подписи знаменитость рассказывает, откуда у нее появился этот снимок.

«Доброго всем утра от 15-летней Леночки! Вчера устроили встречу однокурсников, и ко мне вернулась эта фотография. Как вам?», — пишет певица.

Поклонники оценили архивное фото. В комментариях они отмечают нежность образа 15-летней артистки и ее красоту, а по мнению некоторых, Апина совсем не изменилась за 41 год.

«Почти не изменилась! Супер!», — считают поклонники.

Другие фанаты отметили, насколько важны подобные «возвращения» снимков. Они считают, что фотографии из детства обязательно нужно хранить и беречь юношеские воспоминания.

Наибольшую известность Алена Апина получила в составе группы «Комбинация», где пела с 1988 по 1991 годы. Также она прославилась и сольными хитами: «Бухгалтер», «Электричка», American Boy и другие, а за годы карьеры выпустила 16 сольных альбомов. Сейчас певица продолжает гастролировать, в 2018 году вышла ее пластинка «Давайте так», на которой Апина выступила как автор большинства текстов и музыки.

🔥
😁
👏
🤔
💩