Звезды

Почти ослеп и еле ходит: 73-летний Валерий Леонтьев оказался в бедственном положении

Народный артист России вынужден распродавать недвижимость.

Знаменитый певец Валерий Леонтьев в последние полгода практически не появляется на публике. Артист не появился даже на «Песне года», чем встревожил поклонников. Журналисты «КП» выяснили, что случилось с Валерием Яковлевичем. Певца нашли в США, но дела его далеки от блестящих.

По данным издания, 73-летний Леонтьев имеет серьезные проблемы со зрением. В 2022 году ему даже пришлось лечь под нож: артисту провели операцию на глазах. Но на этом страдания певца не закончились.

У народного артиста России начались сильные боли в ногах, вызванные травмами менисков. В свое время Леонтьев не щадил себя на сцене, выделывая немыслимые па, но теперь натруженные суставы и связки «мстят» певцу за перегрузки.

Дошло до того, что легендарному исполнителю снова пришлось обратиться к хирургам. После операций он вынужден проходить длительную реабилитацию, поэтому не выходит в свет.

Но помимо этого у Валерия Яковлевича наметились серьезные финансовые трудности. Как пишут журналисты, певец постепенно распродает свою недвижимость в Майами, поскольку не в силах платить налоги. Если раньше за звездой числились квартира и два особняка на берегу океана, то теперь осталась лишь вилла в два этажа. Но даже за нее артисту нужно платить около 100 тысяч долларов в год.

🔥
😁
👏
🤔
💩