Звезды

«Подменили генетический материал»: внебрачная дочь мужа Алены Кравец подделала тест на отцовство

Аферу разоблачили в телестудии.

Актриса и певица Алена Кравец помогла разоблачить мошенниц, которые хотели красивой жизни в столице. Бывшая любовница Руслана Кравца подделала тест на отцовство.

В семействе 35-летней светской львицы случился скандал. Бывшая любовница ее мужа предъявила ему 28-летнюю Екатерину Иванову как внебрачную дочь. Миллионер поселил Елену Минаеву и ее дочь в своем доме и выдал им банковскую карту для оплаты любых расходов.

Алена Кравец была недовольна таким соседством и тем, что предполагаемые родственницы берут ее вещи и украшения, а деньги ее мужа тратят на дорогую одежду и бьюти-процедуры. Прислушавшись к ней и юристам, Кравец провел ДНК-тест с материалом своей дочери от Алены. Генетический материал полностью совпал с тем, который был предоставлен якобы от Екатерины.

Правда открылась в студии шоу «На самом деле». Туда же пришел настоящий отец мнимой внебрачной дочери. По его словам, Елена поехала в Москву на заработки и взяла дочь как поддержку. Он удивился, узнав, что для Кати в столице нашли нового отца.

«Дамы находились в доме 24 часа в сутки и могли подменить генетический материал... Присланные генетические профили принадлежат одному человеку — Даниэлле», — подвел итог юрист Александр Бенхин.

🔥
😁
👏
🤔
💩