Звезды

«Подруга твоей юности»: помолодевшая Пугачева трогательно поздравила Добрынина

Примадонна назвала юбиляра самым улыбчивым композитором в ее жизни.

Вячеслав Добрынин 25 января отметил свой день рождения — ему исполнилось 75 лет. Музыканта поздравили не только коллеги и многочисленные поклонники, но даже президент Владимир Путин и премьер-министр Михаил Мишустин.

А примадонна вместе с супругом Максимом Галкиным записала нежное видеообращение, в котором напомнила виновнику торжества об их давней дружбе.

«Привет, юбиляр! Это я — подруга твоей юности! Славка, ты самый улыбчивый композитор в моей жизни. Причем, даже если ты не улыбаешься, улыбаются твои песни», — отметила Алла Борисовна.

К теплому поздравлению супруги присоединился и Максим Галкин. Он пожелал автору почти тысячи шлягеров, чтобы его «колдовское озеро вдохновения было неисчерпаемым».

К слову, композитор написал для Аллы Пугачевой несколько песен, в том числе «Я прощаюсь с тобой у последней черты» на стихи Вероники Тушновой, «Я вас люблю», которую певица исполняла в дуэте со Львом Лещенко.

Напомним, Вячеслав Добрынин познакомился с Аллой Борисовной в 70-х годах прошлого века, а, по его словам, он знает ее «сто лет». Они не только сотрудничали, но и дружили семьями и всячески поддерживали друг друга.

«Я ее за ручку брал, и мы шли в столовую. Сидели, ели аккуратно», — вспоминает сегодня Вячеслав Григорьевич о том времени, когда они с примадонной были так молоды.

🔥
😁
👏
🤔
💩