Звезды

«Подтвердится страшный диагноз»: Ольга Бузова рассказала о травме на «Ледниковом периоде»

Перенесенный стресс и неприятный диагноз сказался на выступлении певицы.

Телеведущая и певица Ольга Бузова принимает участие в телевизионном шоу «Ледниковый период», за чем следят миллионы ее фанатов на экране телевизоров и в социальных сетях. Некоторые подробности жизни звезды становятся известны из ее личных постов в Instagram. Недавно Ольга опубликовала большой пост, посвященный ее последнему выступлению в номере «Малефисента», во время подготовки к которому знаменитость перенесла шок, а позже из-за стресса «отключилась на льду».

Дело в том, что во время работы в этом проекте Бузова узнала, что у ее сестры Анны случился инсульт: «Я просто находилась в состоянии шока и не могла ни о чем другом думать, кроме как о том, как помочь Анечке...» Несмотря на это шокирующее сообщение, певица продолжила подготовку, но через несколько дней стресс сказался уже на состоянии самой Ольги. «Я начинаю задыхаться, видимо, находясь в таком эмоциональном шоке. Организм не выдержал, я отключилась прямо на льду. А через несколько часов подтвердится страшный диагноз — трещины двух ребер и запрет на любые физические нагрузки», — рассказывает Бузова.

На съемках номер состоялся, вызвав разное отношение к нему. Многим понравилось катание певицы: «Невероятный прокат, аж дух захватывает. Ты большая молодец. Ждем тебя в финале», «Уже десятый выпуск лучшая пара». Но скептические высказывания также имели место: «Ребят, ну реально он на себе ее весь номер прокатал, ну какой кайф?! Смотришь и думаешь вот сейчас Оля что-нибудь изобразит, ни фига — этого так и не произошло», «Это ж на виду у всех — откровенное засуживание остальных и протаскивание тебя! Зрителей не обманешь!» Возможно, некоторая осторожность из-за травмы все-таки сказалась на выступлении знаменитости.

🔥
😁
👏
🤔
💩