Звезды

«Подумала, что Петров»: фанаты не узнали Максима Матвеева на нежном фото с Ходченковой

Звезда «Викинга» анонсировала новый проект с мужем Елизаветы Боярской.

Светлана Ходченкова поделилась с подписчиками трогательным черно-белым кадром со съемок сериала «Спойлер». На нем актриса спит на кровати, а рядом лежит Максим Матвеев и с нежной улыбкой смотрит на коллегу.

Интересно, что фолловеры не с первого раза определили, кто же находится возле Ходченковой. «Я подумала, опять Петров», «Ничего себе, как Матвеев на Петрова похож», - удивляются в комментариях. К слову, саму Светлану тоже поначалу приняли за Юлию Пересильд.

Но, когда читатели, наконец разобрались, кто же запечатлен на снимке, они пришли в восторг. «Обожаю ваш дуэт! Вы лучшие», «Любимые актеры в одном фильме», «Идеальное сочетание на экране», - пишут обрадованные поклонники.

Напомним, что Максим Матвеев и Светлана Ходченкова уже снимались вместе в сериале «Мосгаз» и романтической комедии «Любит не любит». Их новая совместная работа, многосерийная политическая драма «Спойлер», выйдет в марте 2021 года.

В центре сюжета окажется молодой бизнесмен (Матвеев), которого нанимает влиятельный политик для участия в выборах губернатора. Его задача – перетянуть на себя голоса конкурента, при этом ни в коем случае не выиграть. Сценарий к злободневному проекту написал Сергей Минаев, автор «Духless» и главный редактор Esquire.

🔥
😁
👏
🤔
💩