Звезды

«Поехал и купил себе дорогие швейцарские часы»: как ведущий Андрей Черкасов пережил увольнение из «Дома-2»

Артист был ведущим проекта с 2017 года.

Телеведущий и бывший участник проекта «Дом-2» Андрей Черкасов в своем Instagram-аккаунте рассказал, как отреагировал на внезапное увольнение из реалити-шоу. Оказалось, знаменитость сделал себе символический подарок.

По словам Черкасова, он приобрел себе дорогие часы, которые должны обозначать новый период в его жизни.

«Поехал и купил себе отличные, дорогие швейцарские часы. Да, да. И это был не просто новогодний подарок самому себе, это был СИМВОЛ того, что я начинаю новую жизнь! Эти часы напоминают мне, что время „тикает“, а сын растет», — признается Черкасов.

Публикацию телеведущий проиллюстрировал снимком, на котором запечатлен в оранжевом брючном костюме, белой майке и кроссовках в тон. Андрей загадочно улыбается, опираясь на подоконник.

Фанаты оценили поступок артиста. В комментариях они пожелали Черкасову, чтобы покупка «оберегала» его, помогала исполнить все желания, а сам он не отступал от выбранного пути.

«Андрей, ты молодец! Без дела сидеть не будешь! Удачи тебе, хотелось бы видеть тебя на экране телевизора», — поддерживают кумира поклонники.

Напомним, что Андрей Черкасов прославился как участник проекта «Дом-2» в 2007 году, однако после нескольких неудачных романов его выгнали с проекта. После этого он вернулся на шоу в 2013-м — был сначала простым участником, а в 2017 году стал полноценным ведущим «Дома-2», проработав там до самого закрытия реалити-шоу.

🔥
😁
👏
🤔
💩