Звезды

Погибших «Иванушек» Сорина и Яковлева «воскресят» с помощью спецэффектов для нового шоу

Режиссер рассказал о готовящейся программе, которая из-за коронавируса была перенесена на следующий год.

Во время юбилейного шоу группы «Иванушки International» на сцене появятся ушедшие из жизни солисты — Олег Яковлев и Игорь Сорин. К праздничному выступлению музыканты готовят для поклонников много сюрпризов. Не могли они не вспомнить и своих погибших коллег, почтив их память. О концертной программе рассказал режиссер Никита Садовников.

«Мы не планируем делать душещипательную историю, но не упомянуть ушедших солистов мы не можем, потому что это история. Будет трогательно и душевно», — поделился постановщик.

Подробностей он раскрывать не стал, рассказав лишь, что компоновка еще может измениться, а в шоу планируется использовать последние технические новинки. Во время масштабного мероприятия, запланированного на конец осени следующего года, «Иванушки» появятся в привычных образах.

«Они останутся самими собой. Не будет и страз с перьями. Но технические вещи будут, спецэффекты», — откровенничал Садовников во время интервью с изданием NEWS.ru.

Напомним, коллектив «Иванушки International» сложился в 1995 году, а его продюсером стал Игорь Матвиенко. В изначальный состав вошли Андрей Григорьев-Апполонов и Кирилл Андреев, был в нем и Игорь Сорин, погибший в 1998 году. Его место занял Олег Яковлев. Он ушел из жизни в 2017 году, а за четыре года до этого покинул коллектив. Ему на смену пришел Кирилл Туриченко.

🔥
😁
👏
🤔
💩