Звезды

«Пока я хочу пожить для себя»: Азиза собирается уехать к новому возлюбленному в Италию

Певица открыла творческую онлайн-студию и встретила новую любовь.

Четыре месяца назад Азиза познакомилась в Сети с итальянцем по имени Александро, и, несмотря на расстояние, которое их разделяло, между певицей и молодым человеком возникли романтические отношения.

К слову, личному счастью артистки поспособствовала пандемия коронавируса. Дело в том, что Азиза во время карантина открыла творческую онлайн-студию и стала преподавать вокал дистанционно. А молодой итальянец оказался одним из ее учеников, да еще к тому же и поклонником.

В конце года он приехал в Россию, чтобы встретиться с певицей очно. Азиза увезла мужчину в свой загородный дом и, как утверждают в окружении артистки, они с Александро не расставались ни на секунду. Теперь влюбленный иностранец настоятельно приглашает певицу к себе в Италию.

«Александро настроен очень решительно. Он зовет Азизу навсегда покинуть Россию и переехать в солнечную Италию. Уверен: там им будет лучше. Говорит, что Азизе итальянский климат подходит больше. Все организационные вопросы обещает взять на себя», — рассказывает изданию «Собеседник.ru» дизайнер Аника Керимова.

По словам подруги Азизы, артистка согласна переехать к возлюбленному, но ей необходимо некоторое время, чтобы завершить дела в России. При этом она выглядит такой счастливой, какой ее давно не видели друзья. Они за нее рады, но удивлены, как Азиза может решиться уехать навсегда и оставить миллионы своих поклонников.

«Пока я хочу пожить для себя. Но поклонников бросать не собираюсь», — заверила певица.

Напомним, прошлой осенью Азиза собиралась замуж за предпринимателя Давида Григоряна. Она даже приготовила к свадебной церемонии роскошное платье стоимостью 11 миллионов рублей. Однако певица решительно отменила свадьбу, когда ее будущий супруг был уличен в неверности.

🔥
😁
👏
🤔
💩