Дети

«Показать-то особо нечего»: в сети обсуждают смелое фото дочери Ренаты Литвиновой в бикини

Ульяна Добровская вновь обнажилась перед камерой.

Единственная дочь актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой — Ульяна Добровская — опубликовала на своей Instagram-странице новое фото, где изображена стоящей босиком на снегу в черном бикини.

Этот снимок произвел двоякое впечатление на пользователей Сети. Одним понравилась точеная фигура звездной наследницы — они поспешили выразить свое мнение в комментариях, назвав Ульяну красавицей. Другие, напротив, считают, что публиковать подобные кадры не стоит.

Так, один из комментариев под записью Ульяны гласит: «Как вы любите обнажаться. Показать-то особо нечего.» Знаменитость предпочла никак не реагировать ни на комплименты своих подписчиков, ни на их критику.

Напомним, Ульяна родилась у Ренаты Литвиновой в браке с бизнесменом Леонидом Добровским. Поначалу дочь известной актрисы думала пойти по стопам матери и даже попробовала себя в кино: в начале февраля в российских кинотеатрах вышла новая лента Литвиновой под названием «Северный ветер», в которой Ульяна сыграла молодую стюардессу по имени Фанни. Однако в результате Добровская решила, что мир кино не для нее, и выбрала другую специальность: сейчас она изучает во Франции fashion-индустрию.

🔥
😁
👏
🤔
💩