Дети

«Полным составом»: Глафира Тарханова показала мужа и 4-х сыновей на забавном совместном фото

Актриса отметила Новый год в кругу семьи.

Глафира Тарханова рассказала подписчикам, как провела зимние каникулы. Звезда сериала «Измены» вместе с семьей уехала в Санкт-Петербург. В новогоднюю ночь они гуляли по набережной Невы и наслаждались красотами Северной столицы.

В своем Instagram актриса поделилась с подписчиками редким снимком, на котором запечатлена с мужем и четырьмя детьми. Кадр сделан в коридоре гостиницы, где остановились артисты. Все шестеро одеты в уютные пижамы и держатся за руки, но в объектив смотрят только Тарханова и ее супруг Алексей Фаддеев. Многодетная мама не захотела показывать лица своих наследников. Пользователям удалось разглядеть только то, что все мальчики брюнеты и очень рослые.

«Какая большая семья!», «Вы мама-героиня», «Наконец-то увидели вашу семью полным составом», «Сколько у вас мужчин! Вы под надежной защитой», — восхищаются поклонники в комментариях.

Некоторые читатели посоветовали 37-летней актрисе не останавливаться на достигнутом и родить дочку. «Замечательные сыновья, но дочки не хватает», «Нужно девочку родить», «Четыре сына есть, теперь за лапочкой-дочкой», — пишут фолловеры.

Напомним, что у Тархановой и Фаддеева подрастают четыре сына: 12-летний Корней, 10-летний Ермолай, 8-летний Гордей и 3-летний Никифор.

🔥
😁
👏
🤔
💩