Звезды

Положительный тест: 85-летний Юрий Соломин госпитализирован с коронавирусом

Звезда детектива «ТАСС уполномочен заявить» пополнил список больных COVID-19.

Актер и режиссер Юрий Соломин заболел коронавирусом. Артист доставлен в больницу и находится под наблюдением врачей.

Директор Малого театра России Тамара Михайлова рассказала, что их художественный руководитель почувствовал себя плохо еще несколько дней назад. Медики сделали Соломину тест на COVID-19, и результат оказался положительным.

«Юрий Мефодьевич заболел коронавирусом, он госпитализирован. Но чувствует себя пока хорошо», — приводит слова Михайловой агентство «Интерфакс». Директор театра не уточнила, общался ли Соломин с коллегами после того, как почувствовал недомогание.

Сегодня стало известно, что актер Михаил Боярский госпитализирован в питерскую больницу № 122. Бригаду скорой помощи вызвала его жена, когда артист пожаловался на слабость и жар. Боярский отказывался сообщать медикам о своем состоянии, но супруга решила перестраховаться и все-таки позвонила врачам.

Звезда фильмов о мушкетерах десять дней назад сделал прививку от COVID-19, и при поступлении в больницу тест на вирус был отрицательным. По предварительным данным, Боярский заболел пневмонией. Сейчас врачи обследуют его, чтобы уточнить диагноз. По словам жены артиста, Михаил Сергеевич находится в сознании и общается с ней по телефону.

🔥
😁
👏
🤔
💩