Дети

«Получился стриженый мальчик»: Анфиса Чехова показала сына с новой прической

Поклонники оценили преображение восьмилетнего Соломона.

Актриса и телеведущая Анфиса Чехова опубликовала на своей Instagram-странице серию портретов своего сына Соломона, на которых показывает его новую прическу. Некогда длинноволосый наследник теперь носит короткую стрижку с челкой. В подписи к публикации Чехова делится причинами смены имиджа.

«Некоторое время назад Сол начал просить меня о короткой стрижке с удлиненной челкой, как у его любимого героя компьютерной игры. И вот, вуаля, такой получился стриженый мальчик», — рассказывает телеведущая.

Поклонники тепло приняли фотографию. В комментариях они отмечают, как идет новая стрижка мальчику и что с ней он выглядит мужественнее и взрослее.

«Как ему хорошо! Очень стильно и брутально. Солик, ты молодец», — восхищаются поклонники.

Другие фанаты даже предположили, что у наследника знаменитости могла бы сложиться модельная карьера, настолько естественно он выглядит на снимках в публикации.

Также несколькими короткими видео из салона красоты Чехова поделилась и у себя в Stories. На них можно увидеть сам процесс стрижки, а также реакцию Соломона на преображение.

Напомним, Анфиса Чехова родила Соломона в 2012 году в отношениях с актером Гурамом Баблишвили, однако спустя три года после рождения наследника пара рассталась. Артистка практически не показывает своего наследника в социальных сетях, сохраняя в тайне личную жизнь.

🔥
😁
👏
🤔
💩