Звезды

«Помешалась на худобе»: Валерия в бикини напугала поклонников

Певица похвасталась стройной фигурой.

Популярная исполнительница Валерия довольно часто восхищает поклонников своей прекрасной фигурой. Недавно она поделилась свежим снимком, на котором позировала в одном бикини.

52-летняя исполнительница опубликовала дерзкую фотографию, которую сделала во время отдыха в Объединенных Арабских Эмиратах. Валерия надела крохотный купальник нежно-розового цвета и показала фигуру, которой могут позавидовать юные девушки. Звезда призналась, что благодаря диете смогла немного похудеть, однако, по мнению Валерии, этого еще недостаточно для идеальной фигуры. «За 30 дней похудела на 3 килограмма. Для меня это очень много, но впереди еще два, зато теперь снова можно спокойно фотографироваться на пляже», — подписала публикацию исполнительница.

Некоторые поклонники звезды стали волноваться за здоровье своей любимицы. Так, некоторые посчитали, что Валерия слишком увлеклась диетами. «Помешалась на худобе», «Куда же вам еще два?», «Лер, худеть не надо, и так слишком, опомнитесь», — делились переживаниями фолловеры.

Стоит отметить, что нашлись и те подписчики, которые искренне восхищались силой воли Валерии, которая смогла сохранить девичью фигуру. «Красотка», «Восхищаюсь вами», «Вам максимум 35», — писали поклонники певицы.

🔥
😁
👏
🤔
💩