Звезды

«Помочь может только бабушка»: мать Децла рассказала о возобновлении отношений с вкуком Тони

Ирина Толмацкая призналась, что хотела бы больше общаться с внуком.

Недавно отец Децла Александр Толмацкий рассказал о своих отношениях с Тони — сыном рэпера. В интервью «Стархиту» он посетовал на стремление 15-летнего подростка получить выгоду. Продюсер отметил, что «очень сложно разговаривать с мальчиком, когда у него, кроме финансовых вопросов, ничего в голове не присутствует».

Teleprogramma.pro решила выяснить, что думает о внуке его бабушка. Ведь ее супруг заявлял, что Тони общался с ней до тех пор, пока окончательно не решился вопрос о наследстве Децла, которое в итоге перешло к его сыну. С этого времени, как заметил Александр, Тони редко переписывается с бабушкой и только по финансовым вопросам.

В разговоре с порталом Ирина Толмацкая немного сгладила углы, хотя суть ответа не изменилась. «Мы поддерживаем контакты, переписываемся. Но хотелось бы больше живого общения. Возможно, оно и наладится, не знаю», — одновременно надеется и сомневается мать рэпера.

Она рассказала, что сама вышла на связь с Тони и его матерью Юлией Киселевой, когда необходимо было урегулировать наследственные нюансы. Точнее — нашла их, так как они сняли квартиру, «спрятались» от родителей Децла. Ирина не понимает причин такого поведения, ведь из квартиры Юлию с сыном никто не выгонял. Сейчас, как отметила Толмацкая, они снова вернулись в прежнее жилье. «Теперь я знаю, где они находятся, и могу написать. Иногда отвечают, иногда — нет, но в любом случае лед тронулся», — радуется маленькой победе Ирина.

А вот меркантильное восприятие ее как бабушки женщину огорчает. «Поскольку я пенсионер, возможно, родственники могли предложить какую-то помощь. Но нет... Помочь может только бабушка... И желательно — финансово!» — объяснила позицию Юлии и ее близких Толмацкая.

🔥
😁
👏
🤔
💩