Дети

«Понятно, в кого Костя такой красивый»: Диана Гурцкая показала сына на редком совместном фото

Артистка старается строго воспитывать сына.

Сейчас Диана Гурцкая вместе со своей семьей, как и многие звезды российской эстрады, уехала отдыхать, выбрав для своего отпуска Дубай. Именно там певица, ее муж Петр Кучеренко и их сын Костя проводят время.

На днях знаменитость поделилась с фанатами новым снимком, на котором показала себя в обнимку с наследником. Для фото Диана примерила на себя черную футболку и белую юбку с босоножками на высоком каблуке. Костя надел шорты и молодежную клетчатую рубашку.

Мама и сын широко улыбались в камеру, позируя на фоне Дубая. «Люблю тебя, мое самое дорогое сокровище. Ты уже совсем большой, но такой же маленький для меня!» — подписала кадр Гурцкая.

Поклонники с восторгом отнеслись к фотографии. Они заметили, что мальчик растет очень красивым, а в будущем разобьет немало девичьих сердец.

«Понятно, в кого Костя такой красивый», «Какие вы милые и красивые», «Чудесная семья», «Костя солнышко, а Диана красавица», — написали пользователи сети. Некоторые пожелали певице пополнения в семействе, ведь все знают, как она мечтает о втором ребенке.

Напомним, что Диана Гурцкая уже 15 лет находится в браке с Петром Кучеренко. В 2007 году у них родился сын Константин. Мальчик учится играть на фортепиано, но по стопам звездной матери идти не собирается.

Впрочем, Диана и не настаивает. Она считает,что он сам вправе выбирать свое будущее.

🔥
😁
👏
🤔
💩