Дети

Пополнение в звездной семье: 83-летняя Эдита Пьеха стала прабабушкой в третий раз

В семействе появилась еще одна девочка.

34-летняя внучка певицы стала мамой во второй раз. Эрика родила здоровую девочку в московском роддоме при ГКБ им. С. С. Юдина.

Популярный певец Стас Пьеха похвастался, что одним из первых узнал о пополнении в их звездном семействе. Он горд и очень рад, что у него теперь две племянницы.

«Теперь я дважды дядя! Узнал одним из первых. Сестру уже поздравил. Мы с ней постоянно на связи», — рассказал Стас «Комсомольской правде».

Сестра артиста Эрика сначала поделилась радостной новостью с самыми близкими. Позже она сделала публичное объявление в своем Instagram-аккаунте, чем удивила подписчиков. Она скрывала от всех, кроме семьи, что скоро станет мамой. Эрика не стала называть имя младшей дочери, и Стас тоже оставил в секрете имя, которое дали его племяннице.

Он добавил, что и мама, и новорожденная малышка чувствуют себя хорошо. Вскоре после родов Эрика уже обсуждала с ним рабочие вопросы.

«Как будто бы не отключались от этого процесса», — с улыбкой сказал Пьеха.

До этого Эрика занималась воспитанием только семилетней Василисы, успевая еще и вести бизнес. Стас вместе с сестрой управляют делами наркологической клиники, а также Эрика заведует концертной деятельностью звездного брата.

🔥
😁
👏
🤔
💩