Звезды

«Порвали эфир»: шоу «Маска» обошло по просмотрам все другие проекты НТВ

Телезрители выразили свою симпатию этому шоу.

В День всех влюбленных на телеканале НТВ стартовал второй сезон нашумевшего шоу «Маска». На этот раз участники предстали в совершенно новых костюмах. Перед судьями выступили 14 персонажей: Черная и Розовая Пантеры, Змея, Крокодил, Ананас, Солнце, Заяц, Носорог, Лама, Неваляшка, Банан, Пингвин, Единорог и Белый Орел.

Как оказалось, зрители успели соскучиться по одному из самых засекреченных шоу и с воодушевлением ждали первого выпуска программы в этом году, чтобы снова начать угадывать, кто же прячется под загадочными образами. В итоге первый выпуск шоу «Маска» оказался самым рейтинговым по просмотрам и занял лидирующее место среди остальных программ НТВ.

В официальном Instagram-аккаунте телеканала сообщили, что премьера второго сезона «Маски» стала лучшим эфирным событием выходных.

«Рейтинг выпуска в аудитории 18+ в крупных городах составил 6%, доля — 17,9%, а к финалу, когда одна из масок должна была разоблачиться, доля шоу достигла 25,2%», — уточнили на страничке НТВ.

Пользователи сети продолжают гадать, кто же прячется под масками в новом сезоне. В комментариях поклонники высказали свое мнение по поводу первого выпуска нового сезона. «Порвали всех», «Супер шоу! Супер костюмы!», «Обожаю «Маску», — отметили подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩