Звезды

«После развода расцвела»: 51-летняя Ольга Кабо вышла в свет после расставания со вторым мужем

Артистка очаровала фанатов новыми фото.

Актриса Ольга Кабо решила не становиться затворницей из-за неудачного брака и снова погрузилась в светскую жизнь. Она появилась на церемонии вручения бьюти-премии «Хрустальный лотос» всего через месяц после развода.

Артистка не отказала себе в удовольствии позировать в зеркальных интерьерах и поделилась с поклонниками получившимися кадрами. Ольга выбрала стиль casual и надела синие джинсы и белую рубашку с черным принтом. Она добавила в образ дерзкую нотку, расстегнув пару верхних пуговиц рубашки.

Кабо подчеркнула макияжем свою естественную красоту: подвела глаза черным карандашом-кайалом, тщательно прокрасила ресницы и подобрала помаду ягодного оттенка.

«Зимняя Москва бурлит событиями! Попала в зазеркалье красоты... Встретила красивых и талантливых друзей», — рассказала о своем выходе в свет актриса.

Подписчики были очарованы новыми снимками кинодивы. Многие отметили, что, похоже, время не властно над красотой Ольги. А самые внимательные отметили, что после развода актриса стала выглядеть даже лучше, чем во время семейной жизни.

«Такая милая и нежная! С годами хорошеет», «Красотка, после развода расцвела», «У вас вся жизнь впереди, радуемся за вас», «Роскошная красотка», — восхитились фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩