Звезды

«После родов сделаю третью»: Анна Семенович рассказала про 2 пластические операции

Певица намерена выпустить свою линию нижнего белья.

Анна Семенович в эфире YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» призналась, что сделала пару пластических операций на груди. Вот только вопреки расхожему мнению об имплантах артистка уверяет, что уменьшала свои выдающиеся формы. Решилась она на это только после того, как начались проблемы со спиной.

«Я сделала две операции. Одна была уменьшающая, вторая —корректирующая внешний вид, чтобы все это было красиво. Конечно, я понимаю, что после родов надо будет делать еще одну операцию. С ужасом представляю, что будет. Ведь в этот период грудь растет, а она у меня и так все время растет», — объяснила Семенович.

Большая грудь передалась певице по наследству. У ее мамы и бабушки, к примеру, 12-й размер. По словам Анны, в этом замешана генетика, ведь она имеет еврейские и украинские корни, а в этих народах девушки всегда отличались пышными формами.

Рассказать об операции по уменьшению Анна решилась только после того, как стала регулярно получать сообщения в социальных сетях от женщин с такой же проблемой. Причем помимо болей в спине они жалуются на самые обычные бытовые проблемы — невозможность купить подходящее нижнее белье. Сама Анна Семенович даже задумалась об открытии своей линии нижнего белья для женщин с крупными формами.

«Я уже практически начала заниматься бизнесом, но грянула пандемия. Это все немного приостановилось. Но это моя мечта — сделать бренд красивым, удобным и недорогим, чтобы его могли позволить себе женщины с не очень большим достатком», — поделилась планами на ближайшее будущее артистка.

🔥
😁
👏
🤔
💩